Tienda oficial
MAKKASAR
Dell Inspiron INSPIRON 3000
Notebook Dell Inspiron 15 3535 G64rk Ryzen 5 8gb 512gb Ssd
Envío gratis a todo el país
Te saluda el equipo de MakkaxWeb
Producto ofrecido: NOTEBOOK DELL INSPIRON 15 3535 G64RK
Enviamos a todo el país
Modelo: Dell Inspiron 15 3535
Procesador: Ryzen 5 7520u
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Pantalla: 15.6" (1920x1080)
Sistema Operativo: Windows 11
Color: Carbon Black
Makkasar SA - Importador Oficial en Argentina
Tienda Número 1 en e-Commerce. Más de 20 años de experiencia.
Te recomendamos que despejes todas tus dudas acerca del producto antes de comprar.
Estamos a tu disposición.
Atención al publico
Nos encontramos en CABA. Nuestros horarios de atención Telefónica son de lunes a viernes de 10 a 18hs.
Emitimos factura
Formas de pago
Tambien podes consultar otras promociones vigentes en nuestro sitio web.
Todos nuestros productos cuentan con GARANTÍA OFICIAL.
Garantía del vendedor: 6 meses
Producto ofrecido: NOTEBOOK DELL INSPIRON 15 3535 G64RK
Enviamos a todo el país
Modelo: Dell Inspiron 15 3535
Procesador: Ryzen 5 7520u
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Pantalla: 15.6" (1920x1080)
Sistema Operativo: Windows 11
Color: Carbon Black
Makkasar SA - Importador Oficial en Argentina
Tienda Número 1 en e-Commerce. Más de 20 años de experiencia.
Te recomendamos que despejes todas tus dudas acerca del producto antes de comprar.
Estamos a tu disposición.
Atención al publico
Nos encontramos en CABA. Nuestros horarios de atención Telefónica son de lunes a viernes de 10 a 18hs.
Emitimos factura
Formas de pago
Tambien podes consultar otras promociones vigentes en nuestro sitio web.
Todos nuestros productos cuentan con GARANTÍA OFICIAL.
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Dell |
| Línea | Inspiron |
| Modelo | INSPIRON 3000 |
| Modelo alfanumérico | 3535 G64RK |
Memoria
| Memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
Pantalla
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
Procesador
| Marca del procesador | AMD |
| Línea del procesador | Ryzen 5 |
| Modelo del procesador | 7520U |
Sistema operativo
| Edición del sistema operativo | Home |
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |


