Dell Ryzen Y8JCN
Notebook Dell Gamer Ryzen 7 16gb Ram 512 Ssd Rx 5600
Envío gratis a todo el país
Big market shop
Información importante
Horarios de atención
Lunes a Viernes de 09:00 hs a 18:30 hs
Facturación
Emitimos factura A y B. IMPORTANTE = Todas las facturas son emitidas con los datos que figuren precargados en la cuenta del comprador. Revisarlos antes de ofertar, no emitimos notas de crédito por cambio de datos en las facturas.
Envíos
Si estás en Capital Federal, realizamos entregas en el día
• Todos los productos son 100% originales y cuentan con garantía oficial
Información importante
Horarios de atención
Lunes a Viernes de 09:00 hs a 18:30 hs
Facturación
Emitimos factura A y B. IMPORTANTE = Todas las facturas son emitidas con los datos que figuren precargados en la cuenta del comprador. Revisarlos antes de ofertar, no emitimos notas de crédito por cambio de datos en las facturas.
Envíos
Si estás en Capital Federal, realizamos entregas en el día
• Todos los productos son 100% originales y cuentan con garantía oficial
Memoria
| Memoria de video | 0 GB |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | Full HD |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 10 |
| Edición del sistema operativo | Home |
| Es gamer |
Peso y dimensiones
| Peso | 3 kg |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Procesador
| Línea del procesador | Ryzen 7 |
| Modelo del procesador | 4800H |
| Cantidad de núcleos | 8 |
| Marca del procesador | AMD |
| Marca | Dell |
| Línea | Ryzen |
| Modelo | Y8JCN |

