También puede interesarte:
notebook gamer-notebook gtx 1650-notebook ryzen 5 asus 512gb ssd 8gb ram-bangho intel core i5 16 gb ssd 1tb gtx 1650-notebook asus tuf fx506 i5 8gb 512gb ssd gtx 1650 gamer-notebook gamer asus tuf f15 i5 10300h 16gb 512gb 1650 w10-notebook asus tuf gaming a15 ryzen 7 4800h 16gb ram 512gbTienda oficial
Sky Vision
Dell G5 5500
Notebook Dell G5 5500 Gaming 16gb Ram 512gb Ssd Intel Core I5 Nvidia Geforce Gtx 1650 Ti 4gb Gddr6 15,6'' Fhd 120hz Windows 10 Home
Envío gratis a todo el país
Intel Core i5-10300H de 10ª generación (reloj base de 2,5 GHz, reloj de aumento máximo de hasta 4,5 GHz, caché de 8 MB, 4 núcleos)
Pantalla de 15.6" FHD (1920 x 1080) 120 Hz 300 nits WVA antirreflejos LED retroiluminada (no táctil)
Graficos NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti 4 GB GDDR6
Almacenamiento 512GB PCIe SSD
Memoria RAM 16GB DDR4
1 x USB-A 3.2, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI 2.0, 1 x RJ-45 Killer Networks E2500V2 Gigabit Ethernet, 1 x MiniDP, 1 x ranura para tarjeta SD, 1 x conector para auriculares/micrófono
Windows 10 Home de 64 bits, ideal para estudiantes, hogar, profesionales, pequeñas empresas y educación escolar
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
Pantalla de 15.6" FHD (1920 x 1080) 120 Hz 300 nits WVA antirreflejos LED retroiluminada (no táctil)
Graficos NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti 4 GB GDDR6
Almacenamiento 512GB PCIe SSD
Memoria RAM 16GB DDR4
1 x USB-A 3.2, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI 2.0, 1 x RJ-45 Killer Networks E2500V2 Gigabit Ethernet, 1 x MiniDP, 1 x ranura para tarjeta SD, 1 x conector para auriculares/micrófono
Windows 10 Home de 64 bits, ideal para estudiantes, hogar, profesionales, pequeñas empresas y educación escolar
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Procesador: Intel Core i5 10300H
- Versión del sistema operativo: 10
- Edición del sistema operativo: Home
- Nombre del sistema operativo: Windows
- Capacidad de disco SSD: 512 GB
- Capacidad total del módulo de memoria RAM: 16 GB
- Tarjeta gráfica: NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti
- Con pantalla táctil: No
- Resolución de la pantalla: 1920 px x 1080 px
| Marca | Dell |
| Línea | G5 |
| Modelo | 5500 |
| Color | Negro |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Tipos de memoria de video | GDDR6 |
| Memoria de video | 4 GB |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 120 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
| Relación de aspecto | 16:9 |
Procesador
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 10300H |
| Cantidad de núcleos | 4 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 10 |
| Edición del sistema operativo | Home |
| Es gamer |
| Tipo de producto | Notebook |






