También puede interesarte:
notebook bangho core i7 8gb-notebook i5 8gb ssd 256 intel core-hp notebook intel core i5 8gb ram 500 gb dd-lenovo ideapad 3i intel i5 1135g7 ram 8gb ssd 256gb-notebook ram 20 gb 1200 lenovo intel core i7 250 a 320 gb-notebook lenovo ideapad 5 pro intel i5 16gb ram 512gb ssd-notebook asus x515ea intel core i3 1115g4 4gb 256gb ssd w10Tienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
Banghó MAX L5 i3
Notebook Bangho Max L5 Intel Core I3 24gb 512gb Ssd Free S12
Envío gratis a todo el país
.
| Marca | Banghó |
| Línea | MAX |
| Modelo | L5 i3 |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 24 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 2,4 GHz |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima soportada de la memoria RAM | 32 GB |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
| Interfaz del SSD | PCIe |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | HD |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | TN |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics 620 |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i3 |
| Modelo del procesador | 10110U |
| Velocidad máxima del procesador | 4,1 GHz |
| Velocidad mínima del procesador | 2,1 GHz |
| Cantidad de núcleos | 2 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Con lector de tarjeta de memoria | |
| Cantidad de ranuras para la memoria RAM | 2 |
| Tipos de puertos de video | HDMI |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web | |
| Tipo de resolución de video de la webcam | HD |
| Resolución de video de la webcam | 1280 px x 720 px |
| Resolución de la imagen fija de la webcam | 1 Mpx |
Batería
| Tipo de batería | 4 celdas |
Peso y dimensiones
| Ancho | 36,04 cm |
| Profundidad | 23,93 cm |
| Altura | 1,97 cm |
| Peso | 1,58 kg |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico | |
| Modos de sonido | Stereo |
| Accesorios incluidos | Cargador |
| Idioma del teclado | Español |








