Tienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
Banghó MAX L5 i3
Notebook Bangho Max Intel Core I3 16gb + Ssd 480gb Gamer Csi Color Negro
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Procesador: Intel Core i3 1165G4
- Nombre del sistema operativo: FreeDOS
- Capacidad de disco SSD: 480 GB
- Capacidad total del módulo de memoria RAM: 16 GB
- Con pantalla táctil: No
- Resolución de la pantalla: 1366 px x 768 px
- Conexión wifi y bluetooth.
- Incluye lector de tarjeta de memoria.
- Posee pad numérico.
- Modo de sonido Stereo.
| Marca | Banghó |
| Línea | MAX |
| Modelo | L5 i3 |
| Modelo alfanumérico | L5 I3 |
| Color | Negro |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima soportada de la memoria RAM | 32 GB |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 480 GB |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
| Relación de aspecto | 16:9 |
Procesador
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i3 |
| Modelo del procesador | 1165G4 |
| Cantidad de núcleos | 2 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Con lector de tarjeta de memoria | |
| Cantidad de ranuras para la memoria RAM | 1 |
| Tipos de puertos de video | HDMI |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web |
| Es gamer |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Ancho | 32,49 cm |
| Profundidad | 21,95 cm |
| Altura | 1,94 cm |
| Peso | 1,7 kg |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico | |
| Modos de sonido | Stereo |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Tipo de producto | Ultrabook |














