También puede interesarte:
notebook bangho i7-notebook asus x515ea core i7 1165g7 8gb ssd 512gb 15 6-notebook asus i7 vivobook 15 512gb ssd 16gb ram 4 7 ghz-notebook lenovo core i5 1135g7 12gb 512gb ssd touch 15 6-notebook lenovo ideapad 5 pro intel i5 16gb ram 512gb ssd-notebook gamer lenovo ryzen 3 5300u 8gb 256gb nvme 15 6 fhd-notebook lenovo v14 intel i5 10ma 8gb 256gb ssd 14 fhd win10Tienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
Banghó MAX L5 i7
Notebook Bangho Intel Core I7 15,6 Hd 64gb 512gb Ssd Gamer
Envío gratis a todo el país
.
| Marca | Banghó |
| Línea | MAX |
| Modelo | L5 i7 |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 64 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima soportada de la memoria RAM | 32 GB |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
| Interfaz del SSD | SATA |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | Full HD |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño de la pantalla | 156 " |
| Relación de aspecto | 16:9 |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Gráficos Intel Iris X |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i7 |
| Modelo del procesador | 1195G7 |
| Cantidad de núcleos | 4 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Con lector de tarjeta de memoria | |
| Cantidad de ranuras para la memoria RAM | 2 |
| Tipos de puertos de video | HDMI |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web | |
| Tipo de resolución de video de la webcam | HD |
| Resolución de video de la webcam | 1280 px x 720 px |
| Resolución de la imagen fija de la webcam | 1 Mpx |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Ancho | 36,04 m |
| Profundidad | 23,93 m |
| Altura | 1,97 m |
| Peso | 158 kg |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico | |
| Modos de sonido | Stereo |
| Cantidad de parlantes | 2 |






