Tienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
Banghó MAX L5 L5 i5
Notebook Bangho Intel Core I5 L5 8gb 1tb Ssd 6si
Envío gratis a todo el país
.
| Marca | Banghó |
| Línea | MAX L5 |
| Modelo | L5 i5 |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 8 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 2,4 GHz |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima soportada de la memoria RAM | 32 GB |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 1 TB |
| Interfaz del SSD | PCIe |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | HD |
| Con pantalla retina | |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
| Relación de aspecto | 16:9 |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe Graphics |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 1235U |
| Velocidad máxima del procesador | 4,4 GHz |
| Velocidad mínima del procesador | 3,3 GHz |
| Cantidad de núcleos | 10 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Con lector de tarjeta de memoria | |
| Tipos de puertos de video | 1x HDMI |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web | |
| Tipo de resolución de video de la webcam | HD |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Ancho | 37,7 cm |
| Profundidad | 23,93 cm |
| Altura | 1,97 cm |
| Peso | 1,47 kg |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico |










