Tienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
Banghó MAX L4 i5
Notebook Bangho Intel Core I5 8gb 480gb Ssd 14 Gamer
Envío gratis a todo el país
.
| Marca | Banghó |
| Línea | MAX |
| Modelo | L4 i5 |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 480 GB |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de la pantalla | 14 " |
Procesador
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 11210G4 |
| Cantidad de núcleos | 4 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Ancho | 32,49 cm |
| Profundidad | 21,95 cm |
| Altura | 1,94 cm |
| Peso | 1,35 kg |














