Banghó MAX L5 L5 i3
Notebook Bangho Intel Core I3 8gb 15,6 512gb Ssd Win 6si
Envío gratis a todo el país
.
| Marca | Banghó |
| Línea | MAX L5 |
| Modelo | L5 i3 |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 480 GB |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | HD |
| Con pantalla retina | |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i3 |
| Modelo del procesador | 1005G1 |
| Cantidad de núcleos | 2 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Home |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Con lector de tarjeta de memoria | |
| Tipos de puertos de video | HDMI |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,7 kg |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico |



