Tienda oficial
Línea Exclusiva de Productos para el Hogar - AMADAR HOME
AMADAR HOME Sparkle
Navidad Adorno Deco Arbol Dorada - Estrella (12cm) Navideño
Decoracion para navidad para colgar
Forma: Estrella
Medidas: 12cm
Para ENVIOS contamos con el servicio de FLEX para CABA Y GBA;
Y por ultimo desde el local, ubicado en el barrio de Caballito, contamos con servicio de moto de confianza para entregas.
En caso de querer ver todos nuestros productos, te invitamos a entrar al siguiente link:
(copiar/pegar link)
A m a d a r h o m e
Forma: Estrella
Medidas: 12cm
Para ENVIOS contamos con el servicio de FLEX para CABA Y GBA;
Y por ultimo desde el local, ubicado en el barrio de Caballito, contamos con servicio de moto de confianza para entregas.
En caso de querer ver todos nuestros productos, te invitamos a entrar al siguiente link:
(copiar/pegar link)
A m a d a r h o m e
| Marca | AMADAR HOME |
| Modelo | Sparkle |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura x Ancho x Largo | 12 cm x 12 cm x 12 cm |
| Diámetro | 12 cm |
| Peso | 0 g |
| Forma | Estrella |
| Material | Telgopor |
| Es colgable |
















