Tienda oficial
Solo Oportunidades
Böker Magnum Magnum
Navajas Boker Magnum Outlet Valor X Cada Una
Envío gratis a todo el país
Se retira por el centro de lomas de zamora o envío por mercado envío
Local a la calle
Solo oportunidades
Se vende como outlet porque estuvieron en exhibición
La navaja numero 3 se vendio
Local a la calle
Solo oportunidades
Se vende como outlet porque estuvieron en exhibición
La navaja numero 3 se vendio
| Marca | Böker |
| Línea | Magnum |
| Modelo | Magnum |
| Tipo de cuchillo | navaja |
| Largo de la hoja | 10 cm |
| Con hoja plegable | |
| Tipo de apertura | Manual |
| Largo del mango | 11 cm |
| Largo total | 20 cm |
| Incluye estuche |
















