Tienda oficial
PRAMI VENTAS
PRAMI VENTAS Manual
Navaja Táctica Titanio Cortacinto Plegable Supervivencia
Navaja Táctica Supervivencia
Con revestimiento de titanio
Cuenta con cortacinto y rompe vidrio, también incluye un clip de correa para que sea fácil de llevar
Medidas:
Largo total: 22 Cm
Largo hoja: 9 Cm
Ancho hoja: 2,5 Cm
Peso: 200 Gr
Manejamos envíos únicamente
Prami ventas
* Resolvemos cada duda que tengas sobre el producto antes de que realices la compra.
* Productos para devolución deben encontrarse en perfectas condiciónes, sin uso y con paquete original.
Mercado flex
* Envíos en el día para caba y gba de lunes a viernes comprando antes de las 14hs, horarios de entrega de 16 a 21 hs
* El tiempo de entrega que figura en el sistema es estimado, los paquetes se envían de lunes a viernes, el costo lo determina el sistema.
* Se deben colocar todos los datos completos y especificaciónes de domicilio antes de realizar la compra, una vez realizada la compra no podemos modificarlos.
Garantía del vendedor: 1 días
Con revestimiento de titanio
Cuenta con cortacinto y rompe vidrio, también incluye un clip de correa para que sea fácil de llevar
Medidas:
Largo total: 22 Cm
Largo hoja: 9 Cm
Ancho hoja: 2,5 Cm
Peso: 200 Gr
Manejamos envíos únicamente
Prami ventas
* Resolvemos cada duda que tengas sobre el producto antes de que realices la compra.
* Productos para devolución deben encontrarse en perfectas condiciónes, sin uso y con paquete original.
Mercado flex
* Envíos en el día para caba y gba de lunes a viernes comprando antes de las 14hs, horarios de entrega de 16 a 21 hs
* El tiempo de entrega que figura en el sistema es estimado, los paquetes se envían de lunes a viernes, el costo lo determina el sistema.
* Se deben colocar todos los datos completos y especificaciónes de domicilio antes de realizar la compra, una vez realizada la compra no podemos modificarlos.
Garantía del vendedor: 1 días
| Marca | PRAMI VENTAS |
| Modelo | Manual |
| Tipo de cuchillo | Táctico |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Acero |
| Forma de la hoja | Drop |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 9 cm |
| Tipo de apertura | Manual |
| Largo del mango | 13 cm |
| Peso | 0,2 kg |
| Largo total | 22 cm |
| Usos recomendados | Supervivencia / Caza |


