Tienda oficial
TIENDASC
RedTarget Engomada 9751
Navaja Tactica Deportiva Mango Engomado Caza Pesca Camping
- Longitud total: 21 cm.
- Longitud de la hoja: 9 cm.
- Espesor de la hoja: 2 mm.
- Material: Acero inoxidable.
- Mango engomado.
- Incluye funda con pasacinto.
Tienda sc
-Hacemos envíos a todo el país.
-TODOS nuestros productos son NUEVOS y estrictamente controlados antes de entregar al cliente.
- Longitud de la hoja: 9 cm.
- Espesor de la hoja: 2 mm.
- Material: Acero inoxidable.
- Mango engomado.
- Incluye funda con pasacinto.
Tienda sc
-Hacemos envíos a todo el país.
-TODOS nuestros productos son NUEVOS y estrictamente controlados antes de entregar al cliente.
| Largo de la hoja | 9 cm |
| Largo del mango | 12 cm |
| Con hoja plegable | |
| Tipo de apertura | Manual |
| Peso | 120 g |
| Largo total | 21 cm |
| Incluye estuche | |
| Usos recomendados | Camping, Caza, Pesca |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Espesor de la hoja | 2 mm |
| Modelo | 9751 |
| Marca | RedTarget |
| Línea | Engomada |
| Tipo de cuchillo | navaja |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Goma |


