Tienda oficial
Donegal
Donegal Argentina Navaja Táctico Largo
Navaja Táctica Automática Mango Madera Con Trenza Alambre
Garantía del vendedor: 6 meses
| Usos recomendados | Caza, Rescate, Táctico |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 10 cm |
| Espesor de la hoja | 2 mm |
| Con hoja plegable | |
| Tipo de apertura | Automática |
| Largo del mango | 12,5 cm |
| Largo total | 23 cm |
| Incluye estuche |
| Marca | DONEGAL ARGENTINA |
| Línea | Navaja |
| Modelo | Táctico Largo |
| Tipo de cuchillo | Táctico |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Metal y Madera |

