También puede interesarte:
navaja crkt-navaja albainox-navaja browning-navaja mariposa trento-cuchillo entrenamiento-navaja spyderco paramilitary 2Tienda oficial
PRAMI VENTAS
PRAMI VENTAS Peine Practica
Navaja Mariposa Sin Filo Peine Skull Practica Entrenamiento
Navaja mariposa modelo peine practica entrenamiento
Apta para realizar trucos, flipeos y aperturas acrobáticas con la misma, de una forma segura y sin correr riesgos de cortes y lastimaduras.
Largo total: 22 cm
Largo de la hoja: 8 cm
Tipo de acero: Acero Inoxidable
Estilo de hoja: Peine
Tipo de filo: sin filo
Material de empuñadura: Acero Inoxidable
Luego de usar se aconseja realizar mantenimiento y ajuste de tornillos
Manejamos envíos únicamente
Prami ventas
* Resolvemos cada duda que tengas sobre el producto antes de que realices la compra.
* Productos para devolución deben encontrarse en perfectas condiciónes, sin uso y con paquete original.
Mercado flex
* Envíos en el día para caba y gba de lunes a viernes comprando antes de las 14hs, horarios de entrega de 16 a 21 hs
* El tiempo de entrega que figura en el sistema es estimado, los paquetes se envían de lunes a viernes, el costo lo determina el sistema.
* Se deben colocar todos los datos completos y especificaciónes de domicilio antes de realizar la compra, una vez realizada la compra no podemos modificarlos.
Garantía del vendedor: 1 días
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 8 cm |
| Tipo de apertura | Manual |
| Largo total | 22 cm |
| Usos recomendados | Práctica |
| Material del mango | Acero inoxidable |
| Marca | PRAMI VENTAS |
| Modelo | Peine Practica |
| Tipo de filo de la hoja | sin filo |
| Forma de la hoja | PEINE |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 8 cm |
| Tipo de apertura | Manual |
| Largo total | 22 cm |
| Usos recomendados | practica |


