Tienda oficial
Casa Hedy
Magnum by Böker NAVAJA MB255
Navaja Magnum Boker Mb255 Manual Hoja 7,3cm Arco Iris Blaze
Envío gratis a todo el país
¿Dónde están ubicados?
Local con venta al público ubicado en el centro comercial de Lomas de Zamora, a 3 cuadras de la Av. Hipólito Irigoyen altura 8800 y a 2 cuadras de la estación de trenes de Lomas de Zamora (tren Roca ramal Ezeiza/Alejandro Korn).
¿Hacen envíos?
¿Puedo retirar el artículo por una sucursal?
Puede elegir la opción retiro en el domicilio del vendedor. Horarios de 10 a 13 y 15 a 17 HS.
¿Realizan factura A?
Gracias por elegirnos.
BLAZECortaplumas con los colores del ARCO IRIS. Hojas de acero 440. Cachas de acero y del mismo color, con clip metálico y agujero pasatiento. Sistema Liner Lock
LARGO TOTAL 17,2 cm
LARGO DE LA HOJA 7,5 cm
PESO 81 gr
Local con venta al público ubicado en el centro comercial de Lomas de Zamora, a 3 cuadras de la Av. Hipólito Irigoyen altura 8800 y a 2 cuadras de la estación de trenes de Lomas de Zamora (tren Roca ramal Ezeiza/Alejandro Korn).
¿Hacen envíos?
¿Puedo retirar el artículo por una sucursal?
Puede elegir la opción retiro en el domicilio del vendedor. Horarios de 10 a 13 y 15 a 17 HS.
¿Realizan factura A?
Gracias por elegirnos.
BLAZECortaplumas con los colores del ARCO IRIS. Hojas de acero 440. Cachas de acero y del mismo color, con clip metálico y agujero pasatiento. Sistema Liner Lock
LARGO TOTAL 17,2 cm
LARGO DE LA HOJA 7,5 cm
PESO 81 gr
| Marca | Magnum by Böker |
| Línea | NAVAJA |
| Modelo | MB255 |
| Tipo de cuchillo | navaja |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Acero |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 7,3 cm |
| Con hoja plegable | |
| Tipo de apertura | Manual |
| Largo del mango | 10 cm |
| Peso | 81 g |
| Largo total | 17,2 cm |
| Usos recomendados | OUTDOOR |


