Tienda oficial
TIENDASC
Genérica Clásica Navaja Clasica
Navaja Caza Pesca Defensa Cuchillo Clasica Apertura Rapida
Navaja Clasica Caza Pesca Defensa
- Medidas: Largo 23cm, Hoja 10cm.
- Con estuche.
Tienda sc
-Hacemos envíos a todo el país.
-TODOS nuestros productos son NUEVOS y estrictamente controlados antes de entregar al cliente.
- Medidas: Largo 23cm, Hoja 10cm.
- Con estuche.
Tienda sc
-Hacemos envíos a todo el país.
-TODOS nuestros productos son NUEVOS y estrictamente controlados antes de entregar al cliente.
| Línea | Clásica |
| Tipo de cuchillo | navaja |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Marca | Genérica |
| Material del mango | Metal y simil madera |
| Modelo | Navaja Clasica |
| Incluye estuche | |
| Usos recomendados | Caza, Pesca, Defensa, supervivencia |
| Tipo de apertura | Rapida |
| Largo del mango | 14 cm |
| Largo total | 23 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Espesor de la hoja | 1 mm |
| Con hoja plegable | |
| Largo de la hoja | 10 cm |


