Tienda oficial
PABLIN2323
HISTAINLESS Navaja
Navaja Bolsillo Plegable Hoja Acero Inoxidable Mango Madera Marrón
Navaja de bolsillo plegable de una sola hoja de acero inoxidable de 4” mango de madera Marca HISTAINLESS CHINA
Navaja de bolsillo plegable de una sola hoja de acero inoxidable de 10cm con mango de madera, fabricada en China.
Esta navaja de bolsillo, fabricada en China, cuenta con una sola hoja y mango de madera de acero inoxidable. El alcance de la hoja es de 7 a 10 cm y es perfecta para el uso diario. La navaja se abre manualmente y cuenta con un sistema de bloqueo de seguridad. El mango es de acero inoxidable y madera color marrón. La hoja es de punta de lanza y el filo es liso. Esta navaja de bolsillo es un producto original y no una reproducción. Es ideal para coleccionistas, aficionados a la guerra o cualquier persona que necesite una navaja plegable fiable y de alta calidad.
Se puede retirar o entregar por la zona de San Telmo (CABA) o Avellaneda (Wilde).
Garantía del vendedor: 30 días
Navaja de bolsillo plegable de una sola hoja de acero inoxidable de 10cm con mango de madera, fabricada en China.
Esta navaja de bolsillo, fabricada en China, cuenta con una sola hoja y mango de madera de acero inoxidable. El alcance de la hoja es de 7 a 10 cm y es perfecta para el uso diario. La navaja se abre manualmente y cuenta con un sistema de bloqueo de seguridad. El mango es de acero inoxidable y madera color marrón. La hoja es de punta de lanza y el filo es liso. Esta navaja de bolsillo es un producto original y no una reproducción. Es ideal para coleccionistas, aficionados a la guerra o cualquier persona que necesite una navaja plegable fiable y de alta calidad.
Se puede retirar o entregar por la zona de San Telmo (CABA) o Avellaneda (Wilde).
Garantía del vendedor: 30 días
- El mango está fabricado con madera.
- La hoja está fabricada en acero inoxidable.
- Con hoja plegable.
- El tipo de apertura de la hoja es manual.
- El largo de la hoja es de 12cm.
- El espesor de la hoja es de 2mm.
| Marca | HISTAINLESS |
| Modelo | Navaja |
| Tipo de cuchillo | navaja |
| Color | Marrón |
| Material del mango | Madera |
| Modelo detallado | NAVAJA |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 12 cm |
| Espesor de la hoja | 2 mm |
| Con hoja plegable | |
| Tipo de apertura | Manual |
| Largo del mango | 16 cm |
| Largo total | 28,5 cm |


















