Tienda oficial
SOLANA IMPORTACIONES
Bison Bolsillo XHP-129
Navaja Bison Acero Inoxidable 420 Largo 19.5cm C/funda
Xhp-129
Navaja Bison Acero Inoxidable 420 Largo 19.5cm C/funda
Navaja de bolsillo tactica bison hoja de acero inoxidable 420 + funda de regalo!
Descripción:
-Marca: Bison
-Modelo: XHP-129
-Largo Abierto: 19,5 cm
-Largo Cerrado: 11,5 cm
-Hoja: 8,5 cm
-Clip de Enganche para Cinturón
-Mango: Plastico Biocomponente
-Material de la Hoja: Acero Inoxidable 420
-Incluye Funda de Regalo!
Garantía del vendedor: 30 días
Navaja Bison Acero Inoxidable 420 Largo 19.5cm C/funda
Navaja de bolsillo tactica bison hoja de acero inoxidable 420 + funda de regalo!
Descripción:
-Marca: Bison
-Modelo: XHP-129
-Largo Abierto: 19,5 cm
-Largo Cerrado: 11,5 cm
-Hoja: 8,5 cm
-Clip de Enganche para Cinturón
-Mango: Plastico Biocomponente
-Material de la Hoja: Acero Inoxidable 420
-Incluye Funda de Regalo!
Garantía del vendedor: 30 días
| Tipo de filo de la hoja | lisa |
| Material del mango | Plástico Biocomponente |
| Marca | Bison |
| Línea | Bolsillo |
| Tipo de cuchillo | navaja |
| Modelo | XHP-129 |
| Con hoja plegable | |
| Largo del mango | 11 cm |
| Largo total | 19,5 cm |
| Incluye estuche | |
| Largo de la hoja | 8,5 cm |
| Espesor de la hoja | 2 mm |
| Material de la hoja | ACERO INOXIDABLE 420 |

