Tienda oficial
TIENDASC
RedTarget Clásica Navaja Bayoneta
Navaja Ak 47 Bayoneta 23cm Cuchillo Apertura Rapida Funda
Navaja Bayoneta AK47
-Filo liso
-Mango realizado con cachas en madera
-Cuenta con sistema de apertura Rapida de la hoja con una sola mano y seguro.
-Funda Táctica camuflada con pasacinto incluida
-Longitud de hoja: 10 cm.
-Espesor de la hoja: 3 mm.
-Longitud de mango: 13 cm.
-Longitud total: 23 cm.
-Peso: 200 gr.
Tienda sc
-Hacemos envíos a todo el país.
-TODOS nuestros productos son NUEVOS y estrictamente controlados antes de entregar al cliente.
-Filo liso
-Mango realizado con cachas en madera
-Cuenta con sistema de apertura Rapida de la hoja con una sola mano y seguro.
-Funda Táctica camuflada con pasacinto incluida
-Longitud de hoja: 10 cm.
-Espesor de la hoja: 3 mm.
-Longitud de mango: 13 cm.
-Longitud total: 23 cm.
-Peso: 200 gr.
Tienda sc
-Hacemos envíos a todo el país.
-TODOS nuestros productos son NUEVOS y estrictamente controlados antes de entregar al cliente.
| Marca | RedTarget |
| Línea | Clásica |
| Modelo | Navaja Bayoneta |
| Tipo de cuchillo | navaja |
| Material del mango | Metal y madera |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 10 cm |
| Espesor de la hoja | 3 mm |
| Con hoja plegable | |
| Tipo de apertura | Rapida |
| Largo del mango | 13 cm |
| Peso | 200 g |
| Largo total | 23 cm |
| Incluye estuche | |
| Usos recomendados | Caza, Pesca, Defensa, supervivencia |


