Tienda oficial
METDONANDRES
Morgul Camping NAV-3-1
Navaja Acero Plegable 19 Cm Morgul Don Andres
| Marca | Morgul |
| Línea | Camping |
| Modelo | NAV-3-1 |
| Tipo de cuchillo | Navaja |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Madera |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 9 cm |
| Espesor de la hoja | 3 mm |
| Con hoja plegable | |
| Tipo de apertura | Manual |
| Largo del mango | 10 cm |
| Peso | 30 g |
| Largo total | 19 cm |






