Tienda oficial
Best-seller y libros de edición limitada - El Río Libros
Naturaleza hostil, de Arnaldur Indridason. Serie 0 Editorial RBA, tapa dura en español, 2022
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: 9788490569108.
- Novela.
- Número de páginas: 304.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 140mm de ancho x 213mm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09788490569108.
| Serie | 0 |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Autor | Arnaldur Indridason |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | RBA |
| Título del libro | Naturaleza hostil |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de páginas | 304 |
| Altura | 213 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Peso | 0 g |
| ISBN | 09788490569108 |
| Subgéneros del libro | 9788490569108, Libro |


