Tienda oficial
LIBRO-FACIL
Naturaleza hostil, de Arnaldur Indridason. Serie 0 Editorial RBA, tapa dura en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: 9788490569108.
- Novela.
- Número de páginas: 304.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09788490569108.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21.3cm de alto.
| Título del libro | Naturaleza hostil |
| Serie | 0 |
| Autor | Arnaldur Indridason |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | RBA |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 304 |
| Altura | 21,3 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 0 g |
| Subgéneros del libro | 9788490569108, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788490569108 |


