Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Método Timeboxing: El Poder De Hacer Una Cosa A La Vez: El Poder De Hacer Una Cosa A La Vez, De Zao-sanders, Marc. Editorial Tendencias, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- General.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09786316533180.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | EL MÉTODO TIMEBOXING: EL PODER DE HACER UNA COSA A LA VEZ |
| Subtítulo del libro | El poder de hacer una cosa a la vez |
| Autor | ZAO-SANDERS, MARC |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Tendencias |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Autoayuda |
| Tipo de narración | General |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316533180 |

