Tienda oficial
Librería Ejemplar
Nate The Great And The Sticky Case, De Weinman Sharmat, Marjorie. Editorial Bantam, Tapa Blanda En Inglés Internacional
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Sagas y series.
- Cuento.
- Número de páginas: 80.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19.4cm de alto.
- Peso: 0.121kg.
- ISBN: 09780440462897.
| Ancho | 13 cm |
| Subgéneros del libro | Sagas y series |
| Colección del libro | Nate The Great |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 19,4 cm |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| ISBN | 09780440462897 |
| Peso | 0,12 kg |
| Autor | Weinman Sharmat, Marjorie |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | Nate The Great And The Sticky Case |
| Editorial del libro | Bantam |
| Idioma | Inglés Internacional |


