Tienda oficial
Kel Ediciones
Nate The Great & Me:the Case Of The Fleeing Fang -yearling K
- Año de publicación: 2000
- Tapa del libro: Blanda
- Número de páginas: 88.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 27.6cm de alto.
- Peso: 219g.
- ISBN: 09780440413813.
| Autor | Weinman Sharmat, Marjorie |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | RANDOM HOUSE-Children Bks |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2000 |
| Título del libro | NATE THE GREAT & ME:The Case of the Fleeing Fang -Yearling - WEINMAN SHARMAT, Marjorie |
| ISBN | 09780440413813 |
| Cantidad de páginas | 88 |
| Altura | 27,6 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 219 g |


