También puede interesarte:
revista 1 el chef en casa-biblia completa ilustrada para ninos-el gran libro de los dinosaurios clarin-el gran libro clarin de la moda y la costura-atlas culturales del mundo coleccion completa-un paseo por el cosmos coleccion national geographic-clarin national geographic libros viajero coleccion completaTienda oficial
La Revistería Comics
Nat'l Geo Kids Amazing Animals Super Sticker Activi, De Nat'l Geo. Infantil Editorial National Geographic - Yump, Tapa Tapa Blanda En Inglés, 2024
$ 14.900
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Colección: INFANTIL.
- Género: Infantil.
- Escrito.
- Número de páginas: 112.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 140g.
- ISBN: 09781426321078.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | Nat'L Geo Kids Amazing Animals Super Sticker Activi |
| Serie | Infantil |
| Autor | Nat'L Geo |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | National Geographic - Yump |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 140 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | INFANTIL |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09781426321078 |
| Lugar de publicación | Estados Unidos |


