También puede interesarte:
figuras anime-shuriken naruto-banpresto anime-figuras de naruto-figuras anime chibi-peluche kurama naruto-anime haikyuu figurasTienda oficial
PANDA.TOYS
Bandai Anime Heroes
Naruto Shippuden Uzumaki Naruto Anime Heroes Bandai Replay
Envío gratis a todo el país
$ 63.958.05
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de plástico.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Bandai |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Anime Heroes |
| Colección | Naruto Shippuden |
| Personaje | Naruto |
| Modelo alfanumérico | BAN60337 |
| Capacidad de la batería | 2 mAh |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 17 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 200 g |
| Con piezas intercambiables | |
| Accesorios incluidos | Arma icónica, Manos intercambiables, Piezas de cara |












