También puede interesarte:
set ninja-banda naruto-katana naruto-figuras de naruto-juguetes de naruto-peluche tortugas ninja-maestro splinter tortugas ninjaTienda oficial
Scarlet Kids
Naruto Shippuden Ninja
Naruto Shippuden Kit Ninja 3 Un Bandana Kunai Shuriken Orig
Naruto Shippuden Kit Ninja 3 Unidades (Bandana Kunai Shuriken)
Original Elka
Producto Nuevo y en su Embalaje Original
Local y Showroom a la Calle en BELGRANO cerca de Cabildo y Juramento
Horario de Lunes a Viernes de 12 a 16 hs.
Estamos cerca del subte D, estacion Juramento.
Otras formas de llegar: Ver foto
Envios en el dia en CABA y GBA comprando antes de las 12hs de Lunes a Viernes
Para retirar por nuestro local, elegir la opcion Retiro en Domicilio del Vendedor
Realizamos Factura A, B o Ticket Fiscal
Scarlet Kids - Tienda de Personajes
Productos Importados Originales con Licencia
Recorda que ofertar es un compromiso de compra!
Conoce todos nuestros productos en este link:
Puede preguntar antes de Comprar, respondemos rapidamente
Original Elka
Producto Nuevo y en su Embalaje Original
Local y Showroom a la Calle en BELGRANO cerca de Cabildo y Juramento
Horario de Lunes a Viernes de 12 a 16 hs.
Estamos cerca del subte D, estacion Juramento.
Otras formas de llegar: Ver foto
Envios en el dia en CABA y GBA comprando antes de las 12hs de Lunes a Viernes
Para retirar por nuestro local, elegir la opcion Retiro en Domicilio del Vendedor
Realizamos Factura A, B o Ticket Fiscal
Scarlet Kids - Tienda de Personajes
Productos Importados Originales con Licencia
Recorda que ofertar es un compromiso de compra!
Conoce todos nuestros productos en este link:
Puede preguntar antes de Comprar, respondemos rapidamente
| Marca | Naruto Shippuden |
| Fabricante | Elka |
| Línea | Ninja |
| Colección | Naruto |
| Personaje | Naruto |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 1188 |
| Número de la figura de acción | 1188 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Materiales | ABS, Plástico, PVC |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 300 g |






