Tienda oficial
BAZAR SAEL
New Century Corporation LTD
Muñecas Sirenas X 3 Articuladas Con Luz Multicolor 34 Cm
Envío gratis a todo el país
Bazar sael
Tenemos local comercial a la calle.
ENTREGA INMEDIATA EN NUESTRO LOCAL COMERCIAL: Estamos ubicados PALERMO CABA,Calle Jorge Luis Borges casi Esquina Paraguay tres cuadras de la estación PLAZA ITALIA del subte D.
Puede ver todos nuestros productos publicados en el siguiente link
HORARIOS DE ATENCIÓN: De lunes a sábado de 9 a 20hs.
Transportes públicos para acercarte a nuestro local comercial
Subte d: estación plaza italia
Línea de Colectivos: 15 - 34 - 55 - 57 - 59 - 60 - 108 – 110 - 118 - 141 - 160 – 166
Cambios - reclamos
En caso que el producto no funcione pedimos NO INICIAR RECLAMO, ya que afecta la Rapidez en la solución a nuestros operadores y ello implica demoras en su solución.
Garantía del vendedor: 30 días
Tenemos local comercial a la calle.
ENTREGA INMEDIATA EN NUESTRO LOCAL COMERCIAL: Estamos ubicados PALERMO CABA,Calle Jorge Luis Borges casi Esquina Paraguay tres cuadras de la estación PLAZA ITALIA del subte D.
Puede ver todos nuestros productos publicados en el siguiente link
HORARIOS DE ATENCIÓN: De lunes a sábado de 9 a 20hs.
Transportes públicos para acercarte a nuestro local comercial
Subte d: estación plaza italia
Línea de Colectivos: 15 - 34 - 55 - 57 - 59 - 60 - 108 – 110 - 118 - 141 - 160 – 166
Cambios - reclamos
En caso que el producto no funcione pedimos NO INICIAR RECLAMO, ya que afecta la Rapidez en la solución a nuestros operadores y ello implica demoras en su solución.
Garantía del vendedor: 30 días
| Fabricante | vimbo undustrial ltd |
| Marca | new century corporation ltd |
| Personaje | Sirena |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 94108632 |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | Silicona |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 36 cm |
| Peso | 800 g |
| Es coleccionable | |
| Edad recomendada | 2-4 años |






