OKI
Muñecas Oki Zoe Campamento Con Carpa Y Accesorios
Envío gratis a todo el país
Muñecas Oki Zoe Campamento de verano
Incluye:
2 muñecas articuladas de 30 cm
1 perrito mascota
1 carpa con cierre y tira de estrellas para decorar la entrada
1 sol de noche
1 telescopio
1 fogonero con olla y soporte
2 banquetas
La garantía cubre SOLO DEFECTOS DE FÁBRICA, no se aceptarán devoluciones por mal uso del producto. La devolución debe incluir el envase original en perfectas condiciones.
Lugares de entrega:
CABA, cercano a microcentro de lunes a viernes de 10 a 15 hs, en días laborables, coordinando un día antes. Consultar antes de ofertar.
Lanús oeste, todos los días, en horarios más amplios.
Incluye:
2 muñecas articuladas de 30 cm
1 perrito mascota
1 carpa con cierre y tira de estrellas para decorar la entrada
1 sol de noche
1 telescopio
1 fogonero con olla y soporte
2 banquetas
La garantía cubre SOLO DEFECTOS DE FÁBRICA, no se aceptarán devoluciones por mal uso del producto. La devolución debe incluir el envase original en perfectas condiciones.
Lugares de entrega:
CABA, cercano a microcentro de lunes a viernes de 10 a 15 hs, en días laborables, coordinando un día antes. Consultar antes de ofertar.
Lanús oeste, todos los días, en horarios más amplios.
| Fabricante | OKI |
| Marca | OKI |
| Personaje | Zoe |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 1 kg |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |




