Tienda oficial
FICITOYS
Gabby's Dollhouse
Muñeca Y Mascotas Con Accesorios Fd4821
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 4 años.
• Recomendado a partir de los 4 años.
- Recomendado a partir de los 4 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Fabricante | Faydi |
| Marca | Gabby's Dollhouse |
| Personaje | MUÑECA Y MASCOTAS |
Peso y dimensiones
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 118 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 61335506 |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Materiales | Plástico |


