Tienda oficial
Piletas Inflables Y Juegos de Mesa - Jugueteria la Torre
Tiny
Muñeca Tiny Hada Y Su Unicornio Brillos Y Magia Cod 53902
Producto Original Importado y/o Fabricado Bajo LICENCIA OFICIAL Por SEBIGUS SRL
Muñeca Tiny HADA Y SU UNICORNIO, ideal para regalar
Descrubri sus primeras palabras!
Medida caja 36 X 32 X 8 CM
Incluye: 1 muñeca y 1 hada.
Jugueteria la torre
Visita nuestro eshop en:
Preguntas frecuentes:
Donde estamos?
Estamos en el Barrio San Cristobal. Nuestro Local se Encuentra A Dos Cuadras de la Estación INCLAN del Subte H y Estación JUJUY Subte E - Colectivos: Muchísimos
Envíos:
Puedo retirar en el local?
Podes retirar por nuestro local de Lunes a Viernes de 8 a 18hs y los Sábados de 8 a 16 hs.
Forma de pago:
Cuando entregan el producto?
Con Mercado Envío, entregamos el producto a CORREO dentro de las primeras 24hs de realizada la compra. Nos movemos rapido
Tambien hacemos envíos en el dia en caba y gba.
Todas tus marcas al mejor precio y en un solo lugar
Jugueteria la torre
Visita nuestro eshop en:
Garantía del vendedor: 7 días
Muñeca Tiny HADA Y SU UNICORNIO, ideal para regalar
Descrubri sus primeras palabras!
Medida caja 36 X 32 X 8 CM
Incluye: 1 muñeca y 1 hada.
Jugueteria la torre
Visita nuestro eshop en:
Preguntas frecuentes:
Donde estamos?
Estamos en el Barrio San Cristobal. Nuestro Local se Encuentra A Dos Cuadras de la Estación INCLAN del Subte H y Estación JUJUY Subte E - Colectivos: Muchísimos
Envíos:
Puedo retirar en el local?
Podes retirar por nuestro local de Lunes a Viernes de 8 a 18hs y los Sábados de 8 a 16 hs.
Forma de pago:
Cuando entregan el producto?
Con Mercado Envío, entregamos el producto a CORREO dentro de las primeras 24hs de realizada la compra. Nos movemos rapido
Tambien hacemos envíos en el dia en caba y gba.
Todas tus marcas al mejor precio y en un solo lugar
Jugueteria la torre
Visita nuestro eshop en:
Garantía del vendedor: 7 días
| Fabricante | Sebigus |
| Marca | Tiny |
| Personaje | Tiny Hada |
| Versión del personaje | Hada |
| Modelo alfanumérico | 53902 |
| SELECCION | HADA CELESTE |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 340 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Pelo, Plástico, Tela |



