Bechar
Muñeca Tiny Fantasy Moto De Agua 54457
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Marca | Bechar |
| Personaje | Tiny Moto de Agua |
Peso y dimensiones
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 650 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 54457 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico, Tela |
| Cantidad de muñecas | 1 |




