Tiny
Muñeca Tiny Con Vestido Para Pintar Con Fibrones Lavable
| Fabricante | Tiny |
| Marca | Tiny |
| Personaje | Tiny pinta vestido |
Peso y dimensiones
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 400 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Materiales | PVC |

