Tienda oficial
Bukito
Tapimovil
Muñeca Tapimovil Kuromi Figura Toddler Coleccion
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
| Fabricante | Ruz |
| Marca | Tapimovil |
| Personaje | Kuromi |
Peso y dimensiones
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 200 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 0 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable |










