Divertoys IKDIV065
Muneca Set De Comidas Diver Toys Mt3 Div065 Ttm
Envío gratis a todo el país
Producto Original Importado y/o Fabricado Bajo LICENCIA OFICIAL Por ISAKITO
Muneca set de comidas diver toys div065
Una preciosa muñeca con el pelo de colores para que los niños se diviertan. Viene con accesorios - plato- cuchara- biberón- pañal y una batidora con 2 sobres para preparar la mezcla de papilla. Después de ser alimentado- el muñeco hace popo en el pañal.
Características-Material- Plástico Vinilo y Tela.
Recomendado para niños mayores de 3 años de edad.
Nota- No recomendado para niños menores de 3 años- ya que contiene piezas pequeñas que se pueden tragar.
Especificaciones-Marca- Divertoys.Línea- Mi pequeño.Ref- 8167
Tamaño aproximado de la muñeca- 32 cm
Tamaño aproximado del paquete (LxAnxAl)- 31 x 10 x 41 cm.
Peso aproximado- 400g
Jugueteria la torre !
Visita nuestro eshop en:
Preguntas frecuentes:
Donde estamos?
Estamos en el Barrio San Cristobal. Nuestro Local se Encuentra A Dos Cuadras de la Estación INCLAN del Subte H y Estación JUJUY Subte E - Colectivos: Muchísimos
Envíos:
Puedo retirar en el local?
Podes retirar por nuestro local de Lunes a Viernes de 8 a 18hs y los Sábados de 8 a 16 hs.
Forma de pago:
Cuando entregan el producto?
Con Mercado Envío, entregamos el producto a CORREO dentro de las primeras 24hs de realizada la compra. Nos movemos rapido
Tambien hacemos envíos en el dia en caba y gba.
Todas tus marcas al mejor precio y en un solo lugar
Jugueteria la torre !
Visita nuestro eshop en:
Garantía del vendedor: 7 días
Muneca set de comidas diver toys div065
Una preciosa muñeca con el pelo de colores para que los niños se diviertan. Viene con accesorios - plato- cuchara- biberón- pañal y una batidora con 2 sobres para preparar la mezcla de papilla. Después de ser alimentado- el muñeco hace popo en el pañal.
Características-Material- Plástico Vinilo y Tela.
Recomendado para niños mayores de 3 años de edad.
Nota- No recomendado para niños menores de 3 años- ya que contiene piezas pequeñas que se pueden tragar.
Especificaciones-Marca- Divertoys.Línea- Mi pequeño.Ref- 8167
Tamaño aproximado de la muñeca- 32 cm
Tamaño aproximado del paquete (LxAnxAl)- 31 x 10 x 41 cm.
Peso aproximado- 400g
Jugueteria la torre !
Visita nuestro eshop en:
Preguntas frecuentes:
Donde estamos?
Estamos en el Barrio San Cristobal. Nuestro Local se Encuentra A Dos Cuadras de la Estación INCLAN del Subte H y Estación JUJUY Subte E - Colectivos: Muchísimos
Envíos:
Puedo retirar en el local?
Podes retirar por nuestro local de Lunes a Viernes de 8 a 18hs y los Sábados de 8 a 16 hs.
Forma de pago:
Cuando entregan el producto?
Con Mercado Envío, entregamos el producto a CORREO dentro de las primeras 24hs de realizada la compra. Nos movemos rapido
Tambien hacemos envíos en el dia en caba y gba.
Todas tus marcas al mejor precio y en un solo lugar
Jugueteria la torre !
Visita nuestro eshop en:
Garantía del vendedor: 7 días
| Fabricante | Divertoys |
| Marca | Divertoys |
| Personaje | MUÑECA CON MIXER |
| Versión del personaje | BEBOTA |
| Modelo alfanumérico | IKDIV065 |
| Modelo | IKDIV065 |
Peso y dimensiones
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 400 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 22334432 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | Plato mixer pañal cuchara mamadera |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de ojos | Azul claro |
| Color de cabello | Multicolor |
| Color de piel | Blanco |
| Es kit |





