Tienda oficial
Juguetería Pidogancho
Wabro
Muñeca Rainbow High 27cm Fashion Doll Winter Wonderland
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Fabricante | MGA Entertainment |
| Marca | Wabro |
| Personaje | Winter Wonderland |
Peso y dimensiones
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 450 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico, Poliéster |










