También puede interesarte:
muneca-muneca kiara-muneca sirenita-muneca bailarina-muneca princesa sofia-muneca princesa aurora-muneca barbie (mattel)Tienda oficial
PANDA.TOYS
Giantoys
Muñeca Princesa Articulada 15 cm con Accesorios - Giantoys 2024
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Marca | Giantoys |
| Personaje | Princesas |
Peso y dimensiones
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |


