Tienda oficial
Tienda JyH
Ditoys
Muñeca Pocket Perfumada + Auto O Moto Y Acc Ditoys Tiendajyh
TIENDAJyH
Luly pocket
Original DITOYS
Muñeca pocket perfumada con su vehículo + mascota y 3 vestidos
Elegí tu opción favorita debajo del precio de la publicación.
- La figura mide 9 cm de alto. el pack mide 22 cm x 9 cm x 13 cm aproximadamente.
Importante: los colores pueden variar
- Estamos en pleno centro de Lanus Este, a 300 mts de la Estación, zona Comisaría 2da
- También disponemos de entrega rápida en el día en CABA y GBA ofertando antes del mediodía (14hs)
Luly pocket
Original DITOYS
Muñeca pocket perfumada con su vehículo + mascota y 3 vestidos
Elegí tu opción favorita debajo del precio de la publicación.
- La figura mide 9 cm de alto. el pack mide 22 cm x 9 cm x 13 cm aproximadamente.
Importante: los colores pueden variar
- Estamos en pleno centro de Lanus Este, a 300 mts de la Estación, zona Comisaría 2da
- También disponemos de entrega rápida en el día en CABA y GBA ofertando antes del mediodía (14hs)
| Fabricante | Ditoys |
| Marca | Ditoys |
| Personaje | Luly Pocket |
| Largo | 112 cm |
| Altura | 9 cm |
| Peso | 200 g |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Goma, Plástico |
| Incluye accesorios | |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Ancho | 12 cm |
| Edad recomendada | 5-7 años |


