También puede interesarte:
muneca tammy-muneca pepona-munecas peponas-muneca pepona usada-muneca julieta grande-muñeca grande 1 metro-muneca julieta giganteTienda oficial
Juguetes Oeste
Plushy
Muñeca Pepona Grande De Tela Sara 55 Cm Plushy
$ 26.999
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Tipo de materiales: tela.
| Marca | PLUSHY |
| Personaje | Sara |
Peso y dimensiones
| Altura | 60 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 230 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Materiales | Tela |


