Tienda oficial
Jugueteria Bloque- Muñecas y Bebotes, Juegos de Mesa, Pelotas - es-AR
Woody Toys
Muñeca Pepona De Tela Musical Woody Toys Jugueteria Bloque
Envío gratis a todo el país
| Personaje | Muñeca Pepona Musical |
| Marca | Woody Toys |
| Fabricante | Woody Toys |
| Ancho | 20 cm |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Materiales | Tela |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Altura | 45 cm |
| Peso | 500 g |








