Tienda oficial
Galpón Virgilio
Pupita
Muñeca Pepona Chica Pelo Lana Pupita 30cm Bebe Bebote
Muñeca pepona
Marca: pupita
Material: pvc | tela
MEDIDAS: 30cm.
Galpon virgilio galpon virgilio galpon virgilio
Envíos:
Hacemos envíos a todo el país con normalidad. Podes cotizarlo desde la publicación cargando tu código postal.
Tipos de envío:
-ENVIO RAPIDO EN EL DIA: La franja horaria de entrega es de 16hs a 21.30hs. Si compras después de las 12hs del mediodía se entrega el siguiente día hábil en el mismo horario.
Retiro por nuestro showroom | deposito:
-Nuestro Deposito está ubicado en Villa Devoto, a pocas cuadras de las Avenidas Lope de Vega y Beiro, Caba. Abierto de Lunes a Viernes de 10 a 12 y 13 a 17hs.
-ACORDAR CON EL VENDEDOR: Si desea retirar en nuestra tienda, el producto SOLO será entregado presentando el DNI del titular de la cuenta. Si lo retira otra persona, envíanos su nombre y DNI en el chat de la compra. Sin Excepción.
HACEMOS FACTURA A, B y C.
Nuestro sistema emite de manera automática la factura según los datos cargados en la cuenta del cliente. Corrobora tengas los datos correctamente cargados antes de la compra.
| Fabricante | Pupita |
| Marca | Pupita |
| Personaje | Dolly |
| Modelo alfanumérico | 1017 |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Materiales | PVC |






