Tienda oficial
Jugueteria Micieloazul
Divertoys
Muñeca para orinar My Little Glitter Divertoys Ref.8282, color rosa
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Está articulado.
- Incluye accesorios.
- Tipo de material: vinilo.
| Marca | Divertoys |
| Personaje | Mi Pequeño Brillo |
| Modelo alfanumérico | 8282 |
Peso y dimensiones
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 690 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Materiales | Vinilo |


