Tienda oficial
C. Congreso
El Duende Azul
Muñeca Paloma Paseo De Verano El Duende Azul 7744
| Personaje | Paloma |
| Color Del Vestido | Naranja |
| Marca | El Duende Azul |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 7 cm |
| Largo | 30 cm |
| Altura | 30 cm |
| Peso | 100 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Materiales | Plástico |




