El Duende Azul
Muñeca Paloma Embarazada Con Bebé El Duende Azul 7574
| Marca | El Duende Azul |
| Personaje | Paloma |
| Modelos | Vestido Cuadrille Verde |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 100 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Materiales | PVC, Plástico |

