Tienda oficial
C. Congreso
El Duende Azul
Muñeca Paloma Con Traje De Baño El Duende Azul 7584
| Marca | El Duende Azul |
| Personaje | Paloma |
| Color | Azul |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 1 g |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 30 cm |
| Altura | 30 cm |
| Peso | 1 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Materiales | Plástico |






