Tienda oficial
C. Congreso
El Duende Azul
Muñeca Paloma Brillos Y Lentejuelas El Duende Azul 7579
| Personaje | Paloma |
| Marca | El Duende Azul |
| Modelos | Pollera Blanca |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 30 cm |
| Altura | 30 cm |
| Es articulada | |
| Materiales | PVC, Plástico |














