Tienda oficial
LABOTICA DECRIS
OKI
Muñeca Oki Zoe Snack Bar Articulada Con Maquinitas Y Masas
Envío gratis a todo el país
muñeca articulada de 30 cm con kit para armar tu bar de snacks.
Trae 2 mini potecitos de masa para jugar con la máquinita de helados y la pochoclera.
La garantía cubre SOLO DEFECTOS DE FÁBRICA, no se aceptarán devoluciones por mal uso del producto. La devolución debe incluir el envase original en perfectas condiciones.
Lugares de entrega:
CABA, cercano a microcentro de lunes a viernes de 10 a 15 hs, en días laborables, coordinando un día antes. Consultar antes de ofertar.
Lanús oeste, todos los días, en horarios más amplios.
Trae 2 mini potecitos de masa para jugar con la máquinita de helados y la pochoclera.
La garantía cubre SOLO DEFECTOS DE FÁBRICA, no se aceptarán devoluciones por mal uso del producto. La devolución debe incluir el envase original en perfectas condiciones.
Lugares de entrega:
CABA, cercano a microcentro de lunes a viernes de 10 a 15 hs, en días laborables, coordinando un día antes. Consultar antes de ofertar.
Lanús oeste, todos los días, en horarios más amplios.
| Fabricante | Zoe |
| Marca | OKI |
| Personaje | Snack Bar |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 1 kg |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |






