Tienda oficial
Juguetería Plaza
Divertoys
Muñeca Ojos Glitter Hace Pipi Con Su Pelela Y Accs Tut Tutti
$ 20.399
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Marca | Divertoys |
| Personaje | Faz xixi |
| Versión del personaje | Glitter |
Peso y dimensiones
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 500 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |






